Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Cajas de Smart TV > ANDROID STRONG LEAP-S3+V2
Strong LEAP-S3+V2, Amlogic, S905Y4, 2 GHz, Cortex-A35, 2000 MB, 16 GB
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 20,5 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho | 96 mm |
| Ancho del paquete | 136 mm |
| Peso | 153 g |
| Peso del paquete | 560 g |
| Profundidad | 96 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Formato de v?deo soportado | 1080p, 2560p |
| M?xima resoluci?n de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relaciones de aspecto compatibles | 16:9 |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | Dolby Vision, HDR 10+, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tecnolog?as de decodificaci?n de audio | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby MS12 |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 7 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Procesador | |
| Arquitectura del procesador | Cortex-A35 |
| Fabricante de procesador | Amlogic |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Modelo del procesador | S905Y4 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Gr?ficos | |
| Adaptador gr?fico | Mali G31-MP2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 2.4, 5 GHz |
| HDMI | ![]() |
| Puerto de salida S/PDIF | ![]() |
| Tipo de puerto USB | USB tipo A |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tipo de almacenamiento | eMMC |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | HDMI |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de pilas para el mando | 2 |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Tarjeta de garant?a | ![]() |
| Tipo de bater?a del control remoto | AAA |
| Memoria | |
| Memoria interna | 2000 MB |
| Software | |
| Aplicaciones de v?deo | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| Formatos de v?deo compatibles | AV1, AVC, H.264, H.265, MPEG4, VP8, VP9 |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versi?n de sistema operativo | 11 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 ?C |
ANDROID TV LEOTEC TVBOX 4K SHOW 2 4 64/64GB
Leotec Android Tv Box 4K Show2 464, Amlogic, 1,8 GHz, Cortex-A35, 4000 MB, DDR3, 64 GB
Producto en stock
ANDROID TV LEOTEC TVBOX 4K SHOW 2 4 32/32GB
Leotec Android Tv Box 4K SHOW 2 432, Amlogic, 1,8 GHz, Cortex-A35, 4000 MB, DDR3, 32 GB
Producto en stock
Strong SRT427, Amlogic, 2 GHz, Cortex-A35, 2000 MB, DDR2, 16 GB
Producto en stock
LEOTEC TVBOX GC232 GOOGLE Y NETFLIX CERTIFIED
Leotec LETVBOXGC06, Amlogic, S905Y4, Cortex-A35, 2 MB, LPDDR4, 32 GB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana